img
img20 марта 2018 в 13:54

В Киргизии телеканал «Ош Пирим» провел ребрендинг

Киргизский телеканал «Ош Пирим» обновил контент и сменил название на Prime TV.

Киргизский телеканал «Ош Пирим» обновил контент и сменил название на Prime TV.

По словам руководителя головного офиса канала в Бишкеке Назиры Ахмедовой, которые приводит FOR.kg, телеканал будет информационно-развлекательным. Основной акцент будет делаться на кыргызскую культуру и язык. В пресс-релизе, посвященном запуску Prime TV, говорится, что на канале также будут образовательные программы. Утренний и вечерний прайм-тайм более чем на 80% будут заполнены собственной продукцией, преимущественно на государственном языке.

Как рассказал генеральный директор Prime TV Мариф Парпиназаров изданию Kaktus.Media, контент канала тщательно разрабатывался на протяжении нескольких месяцев; предполагается производство более 20 новых программ. Выпуски новостей телеканала Prime TV будут выходить на государственном и официальном языках.

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Производители микроэлектроники ищут «алмазы»: компаниям необходимы новые кадры

29.07.2025

Как ИТ-компании и вузы решают проблему дефицита разработчиков

27.03.2025

Обзор «Телеспутника». Как изменилась аудитория каналов сотовых операторов в Telegram и Max

27.04.2026

Один пульт, чтобы управлять всеми: обзор смелого эксперимента «Триколора» по объединению приставки с ТВ

12.05.2026

Узбекистан усилит контроль за осуждёнными с помощью российских технологий

17.02.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции