img
img07 ноября 2018 в 11:03

Телеканал «Охота и рыбалка» обновился и перешел на формат 16:9

Телеканал «Охота и рыбалка» получит новый логотип, новое графическое оформление, а также перейдет на формат вещания 16:9. Изменения вступят в силу 9 ноября 2018 года.

Телеканал «Охота и рыбалка» получит новый логотип, новое графическое оформление, а также перейдет на формат вещания 16:9. Изменения вступят в силу 9 ноября 2018 года.

Новый логотип выполнен в «плоском» формате и отражает две главные страсти телеканала – охоту и рыбалку, говорится в сообщении телекомпании «Стрим», которая занимается производством канала. В отбивках и ID-роликах логотип будет анимирован и дополнительно подсвечен, динамически изменяясь в зависимости от тематики программ в эфире. Основным базовым фирменным цветом телеканала остается синий, однако спектр оттенков расширен.

Логотип был разработан внутри телекомпании «Стрим». Внедрение нового фирменного стиля будет происходить постепенно, начиная с новых фильмов и циклов, выходящих в эфир.

Новый логотип также получит телеканал «Рыбалка и охота», международная версия канала «Охота и рыбалка».

__________________________________________________

Читайте также

Похожие материалы

С переменным успехом: в российских школах запускают единое телевидение

08.10.2026

ИИ в корпоративных функциях стал позволять бизнесу перераспределять и сокращать штат

07.10.2026

«Мы вновь становимся великой страной, как когда-то Советский Союз»: эксперты о рынке микроэлектроники

07.10.2026

Своя игра: кто и как рисует картину рынка наземной доставки контента

01.10.2026

В ИКС Холдинге назвали три необходимых качества для инженеров-2030

09.10.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции