img
img26 января 2018 в 10:10

Телеканал «360» потратит 16 млн руб. на рекламу во «ВКонтакте»

АО «Телеканал 360» покупает таргетированную рекламу во «ВКонтакте» на условиях закупки у единственного поставщика.

АО «Телеканал 360» покупает таргетированную рекламу во «ВКонтакте» на условиях закупки у единственного поставщика.

Информация о контракте содержится на сайте госзакупок, сообщает AdIndex. Общая стоимость услуг будет определяться исходя из ежемесячной статистики. Максимальная цена контракта – 16 млн руб.

Телеканал «360» создан в 2003 году и до 2014 года назывался «Подмосковье». Владельцы канала — правительство Московской области и ВГТРК. Телеканал вещает в кабельных сетях Москвы и Московской области и в столичном эфире на частоте 25ТВК. Он также доступен на платформах «Триколор ТВ», «НТВ-Плюс» и МТС.

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.


Читайте также

Похожие материалы

Диксон принимает сигнал. В поселке появилась сотовая связь и еще больше спутникового ТВ

20.01.2026

Новое ― хорошо забытое старое: «ТамТам» превратился в мессенджер Max?

30.06.2025

Не всё решают деньги: как найти ИТ-специалиста в условиях дефицита

15.10.2025

Российские офисные пакеты: перспективы замены Microsoft Office в России

15.01.2026

Почему нейросеть не будет управлять Петербургом и как России выйти в мировые ИИ-лидеры

01.04.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции