Об этом говорится в отчете совета директоров «ЭР-Телекома», сообщает Ksonline. Издание отмечает, что ими было принято решение прекращение участия холдинга в уставном капитале ООО «Хабаровские домовые сети» путем продажи принадлежащей АО «ЭР-Телеком Холдинг» доли в уставном капитале указанного общества в пользу ООО «Новотелеком».
«ЭР-Телеком» купил «Новотелеком» в 2017 году. «Хабаровские домовые сети» входит в группу компаний «Стрела Телеком», приобретенных «ЭР-Телекомом» весной 2018-го.
__________________________________________________


_693a9c477e7c8.jpg)



