img
img11 июля 2018 в 12:09

МГТС добавил четыре детских телеканала

Оператор МГТС добавил в своей сервис платного телевидения четыре детских телеканала, увеличив их количество до 14.

Оператор МГТС добавил в своей сервис платного телевидения четыре детских телеканала, увеличив их количество до 14.

Среди новых каналов — Ginger HD, «Тлум HD», Ani и «Мультимузыка». Они вошли в состав дополнительного пакета «Детский», который сейчас насчитывает восемь телеканалов: помимо перечисленных выше, это Jim Jam, «Рыжий», «Радость моя» и «Мама». Стоимость подписки на пакет составляет 99 руб. в месяц.

В базовом предложении МГТС доступны еще шесть телеканалов для детей: «Канал Disney», «Cartoon Network», «Карусель», «Мультимания», «Мульт» и «Детский мир».

«Увеличивая число детских каналов, мы надеемся помочь детям и их родителям найти контент с учетом их интересов», — отметил Максим Гарусев, директор департамента маркетинга МГТС.

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Также читайте «Теле-Спутник» во «ВКонтакте», Facebook , «Одноклассниках» и Twitter.

Читайте также

Похожие материалы

Приложение Gmail на iOS возобновило работу в России

03.10.2024

Маркировка ИИ в кино: регрессивная мера для российского кинопроизводства

17.11.2025

Товарищ «Городовой»: как нейросеть заменила людей в надзоре за Санкт-Петербургом

27.06.2026

В Роспатент поступила заявка на товарный знак для анонсированного Тиной Канделаки журнала

12.11.2024

Алексей Бырдин («Интернет-видео»): дискредитация ценностей – неизведанная область для юристов

04.06.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции