img
img29 августа 2018 в 15:17

В сентябре в Грузии пройдут «Дни кабельного телевидения»

С 26 по 27 сентября 2018 года в Тбилиси состоится международная конференция «Дни кабельного телевидения и медиаиндустрии Кавказа-2018».

С 26 по 27 сентября 2018 года в Тбилиси состоится международная конференция «Дни кабельного телевидения и медиаиндустрии Кавказа-2018».

Цель конференции — рассмотрение новых направлений в сфере международных телекоммуникаций, обсуждение технических и юридических вопросов, а также новых технологических тенденций и развитие медиаиндустрии; анализ и оценка актуальных вопросов. В конференции примут участие кабельные операторы, специалисты со всего мира, профессиональные объединения и ассоциации, компании-производители аппаратуры и представители телеканалов.

Организаторами конференции являются Союз кабельного телевидения Грузии, Ассоциация кабельных телевещателей Армении и Ассоциация кабельного телевидения России.

  • На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Взаимоотношения между транзитными и местными вещательными компаниями. Кто, сколько и кому платят. Вопрос Must carry и Must offer. Положение в Грузии и анализ международной практики.

  • Текущее состояние и перспективы развития технологий DTH, IP, OTT.

  • Значение качественного контента в современности и медия индустрия в Грузии.

  • Развитие и проблемы кабельного телевидения.

  • «Пиратские» вещательные формы на рынке Грузии, источники, влияние на бизнес операторов, методы борьбы с «пиратами».

  • Контент-шоу, презентации новых телеканалов.

В рамках конференции участникам предоставляется возможность сделать презентации и организовать свой шоу-рум.

Для участия в конференции можете связаться с организатором по адресу conference@cable-tv.ge или номеру телефона: +995 32 234 36 29.

Детальную информацию об конференции смотрите на сайте: www.conference.cable-tv.ge.

__________________________________________________

Читайте также

Похожие материалы

Две стороны дипфейка: как отличить безобидный юмор от реальных угроз

10.05.2025

Ольга Кожуховская (АНО КПП): в рамках полигона придётся быть открытыми всем сторонам

20.04.2026

ГД отклонила законопроект, обязывающий операторов связи бесплатно предоставлять антифрод

28.01.2026

Эксперт: 2026 год станет точкой перехода к системной цифровой трансформации госсектора

27.01.2026

Григорий Урьев («Синтерра Медиа»): «Начинать импортозамещение нужно с себя, отказавшись от покупки западных решений»

05.12.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции