img
img15 августа 2018 в 13:20

ТНТ4 покажет первое комедийное хейт-шоу

В августе на телеканале ТНТ4 в эфир выйдет первое российское комедийное хейт-шоу «Прожарка», в котором звезды узнают народное мнение о себе.

В августе на телеканале ТНТ4 в эфир выйдет первое российское комедийное хейт-шоу «Прожарка», в котором звезды узнают народное мнение о себе.

Как сообщила пресс-служба телеканала, участникам шоу придется выслушивать шутки про свою личную жизнь, творчество, карьеру и внешний вид. Звездных гостей «прожарят» начинающие стендап-комики. Ведущий «Прожарки» – резидент Comedy Club и стендап-комик Илья Соболев. В каждом выпуске есть специальный гость – коллега или друг жертвы с таким же звездным статусом, который заденет острые темы и личные конфликты. В конце шоу у звезды есть право на ответное слово, чтобы так же жестко и смешно отомстить за свою «прожарку».

Премьера «Прожарки» состоится 20 августа в 23:00.

Ранее сообщалось, что на сайте ТНТ4 появилась прямая трансляция эфира телеканала. Стрим также доступен на официальной странице ТНТ4 в соцсетях Facebook и «ВКонтакте».

_________________________

Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте», Facebook , «Одноклассниках» и Twitter.

И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен»».

_________________________

Читайте также

Похожие материалы

Кто заплатит: операторы связи назвали главный риск законопроекта «Антифрод 2.0»

03.04.2026

Гендиректор «РТК-ЦОД» оценил идею создания плавучих дата-центров в России

19.05.2026

Отечественный производитель ЭКБ проигрывает в госзакупках

12.05.2026

Законодательные нововведения января: цифровые платформы в реестре и мультфильмы за государственный счет

25.02.2026

Маркировка звонков: операторы получили новый источник прибыли, а бизнес — расходы

13.03.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции