img
img11 октября 2017 в 10:21

о2тв и Travel Channel проводят конкурс для меломанов

Телеканалы о2тв и Travel Channel проводят с 1 по 29 октября конкурс для меломанов и любителей путешествий. Главный приз – поездка в Прагу на двоих на концерт группы HIM.

Телеканалы о2тв и Travel Channel проводят с 1 по 29 октября конкурс для меломанов и любителей путешествий. Главный приз – поездка в Прагу на двоих на концерт группы HIM.

Конкурс «Музыкальная экспедиция» подарит зрителям возможность совершить музыкальное путешествие по странам мира и проверить свои знания в области современной музыкальной культуры, а также передач телеканала Travel Channel. Участников ждет игра в digital-формате об известных исполнителях и местах, в которых они жили и творили, – здесь же побывали ведущие и участники программ Travel Channel.

Специально для конкурса разработан промо-сайт c интерактивной картой и заданиями. Перемещаясь по карте, конкурсанты испытают свое знание истории популярной музыки и передач телеканала Travel Channel. Например, участники ответят на вопрос, в каких странах появились кантри, шансон и брит-поп. Всего разработано 15 вопросов и заданий, за каждый правильный ответ игроки будут получать 10 либо 5 баллов. Время прохождения заданий также учитывается: для этого на сайте установлен таймер. Если несколько участников наберут одинаковое количество баллов (максимум – 110), выиграет тот, кто справится быстрее.

Победитель получит главный приз – поездку на двоих на концерт легендарной рок-группы HIM 2 декабря в Праге. Участники, занявшие второе и третье места, получат наборы сувенирной продукции от Travel Channel и о2тв.

«Музыка и путешествия часто связаны друг с другом, поэтому сотрудничество телеканалов позволит им объединить зрителей и привлечь новую аудиторию. Необычный формат конкурса в виде интерактивной карты сделает процесс прохождения заданий веселым и увлекательным», — говорится в пресс-релизе, посвященном акции.

_____________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Льготы с обязательством: ИТ-компании готовы инвестировать в образование, но ждут подробностей

23.01.2026

Роман Борисенко («Городской мониторинговый центр»): предиктивная аналитика должна работать во всех органах власти

21.07.2026

«Космическая связь» ожидает почти двукратного падения доходов от передачи ТВ-сигнала в мире

02.10.2025

Иск Апиной к Wink из-за «Слова пацана» оставили без движения из-за недостатков

14.10.2024

Андрей Солдатов («Группа Астра»): Упор на региональное присутствие — самый важный аспект нашего положения на рынке

22.09.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции