"Политика партии" (доп. правила поведения в данном форуме)

Форум о спутниковом телевидении и открытых спутниковых каналах.(Кроме НТВ+ и других проектов платного ТВ)

Модераторы: ViktorI, Вервольф, Scorpio2007, mehanik

"Политика партии" (доп. правила поведения в данном форуме)

Сообщение Scorpio2007 » 21 апр 2011, 13:03

Хочу сделать небольшое объявление:
1. У меня очень плохо с чувством юмора, поэтому предложения типа "можете меня забанить, но ..." буду воспринимать как заведомо запланированное нарушение Правил и наказывать их автора баном.
2. "Серым никам", публично обеспокоенным в технической ветке тем, что кто-то якобы не получил "заслуженного наказания" - буду сразу выписывать бессрочный бан, а сообщения удалять как флуд и оффтопик.
3. С претензиями на мою необъективность и с жалобами на "наезды" кого-то из форумчан - либо ко мне в ЛС, либо жалуйтесь Администрации (треугольная кнопка с "!", имеющаяся в каждом сообщении), но не нарушайте п. 3.8 Правил. Для междоусобных личных разборок есть ЛС. Соревнования в красноречии "кто кого дальше пошлёт" - буду пресекать.
Make Love, Not War (с)
Как только ты переводишь конфликт на личности, шансов что-то изменить у тебя больше нет. (сэр Алекс Фергюсон)
Scorpio2007
Модератор

Re: "Политика партии" (доп. правила поведения в данном форум

Сообщение Вервольф » 06 апр 2013, 13:10

полностью присоединяюсь ко всему вышенаписанному.
также добавляю:
я не сторонник жёстких мер, и считаю, что наказание выносится не ради наказания, а с целью наведения порядка.
НО если кто-то не понимает по хорошему ( в личке, просто в открытом общении ...) , то не обижайтесь.
ЗА претензии типа - Мне наказание выписали, а ему нет буду наказывать ещё раз, и сразу минимум на месяц.
Если у Вас возник вопрос - спросите у Гугли. Поверьте, Он знает если не всё, то почти всё.
Вервольф
Модератор

Вернуться в Спутниковое ТВ