Пакет "Любимый"

Оператор Орион-Экспресс

Модераторы: enisey, ViktorI, sumaza, ionik

Пакет "Любимый"

Сообщение tihorechka11 » 01 ноя 2013, 17:51

На сегодняшний день:
https://www.orion-express.ru/orion-expr ... ubimyi.pdf
Любимый NEW
Спойлер
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ1:Первый (0, +2*, +4*), Россия 1 (0, +2*, +4*), 5 канал(0,+2), НТВ (0, +2), РЕН ТВ(0,+2), Спас*, Домашний*(0,+2), СТС (0, +2,+4*), ТНТ (0,+2, +4*), Пятница*, Мир 24*, Матч ТВ, Россия К, Россия 24, Карусель, Звезда, Россия HD*, ТВЦ*, Первый HD*, Общественное ТВ России*, ТВ3*, Мир*...
В свободном доступе:
Инфоканал, Домашний магазин*, 8 канал*, Shop24 Extra*, TV Mall*, TopShop*, Союз*, Раз ТВ*, Shop & Show*, Мир Белогорья*, Luxury World*, МУЗ*, Нано ТВ, ОРТРК – 12 канал Омск*, Shop24, Катунь 24*, ТМВ (Твой мир восток)*, Ювелирочка, ТДК*, IQ Shop*, Ю, Рубль,Твой Дом, ТНТ Music

Основной

Общероссийские: «Первый HD» (+4**)*, «ТНТ» ( +2,+4), «СТС (+2,+4)»*, «РЕН» +2, «Домашний»*+2
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ: Театр, Animal planet*, ЕГЭ*, Discovery Channel*, Евроновости , Viasat Nature, Москва 24*, Мужской, Успех*, Загородная жизнь, История*, Мама*, Мир увлечений*, ТРО (Телевидение Ради Общества)*, Авто 24*, Страна*, Крик ТВ*, Про100ТВ*, Твой Дом*, Рубль*, Дикий
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ: Че*, TLC*, Сарафан*, Slow*, Ностальгия*
ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ: A1*, Хорошее кино*, Любимое кино*, A2*, Русский иллюзион*,CINEMA
МУЗЫКАЛЬНЫЕ: Европа Плюс*, RU TV*, BRIDGE TV*, Майдан*, Наше ТВ*, ТНТ Music*
ДЕТСКИЕ: Disney*, Детский*, Ani*
Спортивные: «КХЛ», EuroSport 1

Региональные: «Дон»* , «Енисей»*, «НСК 49»* ( в Новосибирской обл), «11 канал - Пенза»* (только в Пензенской обл), «ОТВ Екатеринбург»* (в Свердл., Кург., Челяб., Тюмен. обл, Пермском крае и ХМАО Югра), «Продвижение – Омск»*, «Продвижение +3 – Омск»*, «Юрган»* (только для респ. Коми), «ЛОТ-регион»* (только в СПБ и Ленинградской обл), «Татарстан новый век»*, «Шант»*, Ветта 24 (только Пермский край), Чаваш Ен, Самарское телевидение(Самарской обл.), "Волга" (Самара)
HD: «Outdoor HD»*, «SET HD»*, «Mezzo Live HD»*, «MGM HD»*, «Travel Channel HD»*, «F ∙ L’Original HD»*, Матч ТВ HD

+ 2 блока на выбор

«Кино»
ZEE TV, Мир сериала*, TV XXI*, НСТ*

«Мужской»Охота и рыбалка*, 2х2*, ТНТ4*, РБК ТВ*, Бокс ТВ*

«Увлечения»
«Оcean TV», «Galaxy»*, «24 техно»*, «Наука 2.0»*, «Моя планета»*, «RTG TV»*, «Travel Channel»

«Музыка»
Шансон ТВ*, MTV Hits*, VH1 Classic*, Rusong*, АТВ (9 Волна*), C Music HD*, Dange TV*, Topsong TV*

«Детский» Nickelodeon*, Gulli, Детский мир*, Tiji,

По оплате:
Спойлер
Тариф "любимый"за месяц
170 руб.
Тариф "любимый" за год
1800 руб (150 руб./мес.)

В «Любимый NEW» - входят блоки:
Спойлер
- «Основной» (каналы работают только при активной подписке)
- «HD» (каналы работают только при активной подписке)
Эти блоки есть по умолчанию в «Любимом NEW».
+ 2 тематический блока подключаются на выбор из этих:
«Увлечения NEW»,
«Мужской NEW»,
«Кино NEW»,
«Детcкий NEW»,
«Музыка NEW»
http://orion-express.ru/orion-express/p ... ubimyi.pdf
Абоненты старого Любимого после окончания своей подписки будут
переведены на новый вариант пакета автоматом. Блоки можно менять,
как и раньше, раз в 30 дней. При желании можно перейти на «Любимом NEW» по звонку Оператору с перерасчётом остака средств.

http://forum.orion-express.ru/viewtopic ... 8918#88918

Получается на CSD-01IR и 03IR 104-113 каналов.
На HD-ресиверах на 10 каналов больше каналов
http://orion-express.ru/orion-express/p ... ubimyi.pdf
Количество зависит от выбранных пакетов.

На карты Рикора пакет "Любимый NEW" не подключают. :sad:

ЛЕГКИЙ ПУТЬ К «ЛЮБИМОМУ»
Спойлер
Теперь вы можете самостоятельно переводить абонентов с пакета «Стандарт» на более полный пакет «Любимый» через ваш Личный кабинет.
Что такое пакет «Любимый»?
? это более 100 каналов в лучшем качества;
? 5 увлекательных дополнительных блоков на выбор: «Увлечения», «Кино», «Музыка», «Детский» и «Мужской»;
? возможность управления каналами, в зависимости от предпочтений абонента;
? блок HD каналов в подарок!

Стоимость пакета «Любимый» - 1800 рублей в год. Перевести на пакет можно любого абонента с подпиской на пакет «Стандарт» и рекомендованным оборудованием, поддерживающим формат MPEG4.

Это с Лёгкий и Стандарт, с Безлимитного, только по звонку или через менеджера.
Последний раз редактировалось tihorechka11 22 фев 2018, 12:19, всего редактировалось 39 раз(а).
Сообщения фанатов и троллей не вижу, не просматриваю, прошу не трудиться с написанием ниже моих постов, ответа и реакции на провокации не будет
tihorechka11

Re: Пакет "Любимый"

Сообщение Serg93 » 02 ноя 2013, 16:39

Всё соответствует кроме стс+4,а вообще 3 года назад любимый был богаче
36+75+85+90 ресивер Континент 01
Serg93

Сообщение tihorechka11 » 02 ноя 2013, 16:50

Так он вроде бы только на Телекарте непоказывает?
Три года назад было 2 основных+ один дополнительный, из-за этого пакетирование на Классический было мало активаций, не у всех конечно, но проинформированные пользователи выбирали в основном Любимый.
Сообщения фанатов и троллей не вижу, не просматриваю, прошу не трудиться с написанием ниже моих постов, ответа и реакции на провокации не будет
tihorechka11

Сообщение sumaza » 02 ноя 2013, 18:31

tihorechka11 писал(а):но проинформированные пользователи выбирали в основном Любимый.

И у них до сих пор эти пакеты кажут. :good:
На данный момент получается около 74-х каналов.
Только установщики, в основной своей массе, ради шмонусов, норовили на классический подсадить. :pardon:
1.1-75,80,85; 0.9-60; 0.9-36 Globo-9500HD, IVR-3100,GIS-508 twin pvr, VU-UNO, куча приблуд, карт и модулей.
sumaza
Модератор

Сообщение Lesnoi » 02 ноя 2013, 19:53

sumaza, Ну ты то просто обязан , в отличии от велогонщиков знать , что продавая этот "недотовар" , по правилам торговли , должен предоставить покупателю полную официальную информацию об товаре или услуге . Что ты им покажешь ? Писульку велосипедиста ? :%)
Lesnoi
Заблокирован

Забанен: Бессрочно

Сообщение sumaza » 02 ноя 2013, 20:19

Lesnoi писал(а):по правилам торговли , должен предоставить покупателю полную официальную информацию об товаре или услуге . Что ты им покажешь ? Писульку велосипедиста ? :%)

Писюльку :)
А мне любопытно. Ты, сообщаешь клиентам, что в триколоре теперь нет бесплатных каналов? А на сайте написано враньё.
Я сообщаю. :oops:

Зы: Только за сегодня, поступило 6 заявок конкретно на Континент и Телекарту. Одного из них запланировал переуговорить на трико или плюсовых. :oops:
1.1-75,80,85; 0.9-60; 0.9-36 Globo-9500HD, IVR-3100,GIS-508 twin pvr, VU-UNO, куча приблуд, карт и модулей.
sumaza
Модератор

Сообщение Lesnoi » 02 ноя 2013, 20:26

sumaza, Ты железнодорожник что ли ? :%) Зачем стрелки опять переводишь ?
А ...ещё не общался на интересные темы с роспотребнадзором ? Ну тогда все впереди . *JOKINGLY*
Lesnoi
Заблокирован

Сообщение sumaza » 02 ноя 2013, 20:54

Lesnoi писал(а): А ...ещё не общался на интересные темы с роспотребнадзором ? Ну тогда все впереди . *JOKINGLY*

А какое отношение они имеют к пакету "Любимый" ? :%)
Захотят тарель повесить, не откажу. :pardon:
sumaza
Модератор

Сообщение Lesnoi » 03 ноя 2013, 07:51

sumaza писал(а):А какое отношение они имеют к пакету "Любимый" ?

Прямое , когда коснется . 8-)
"... недостоверная, - недостаточно полная, - не на русском языке - о товаре (работе, услуге) или об изготовителе (исполнителе, продавце).

После заключения договора - Вы вправе в разумный срок расторгнуть договор и потребовать возврата уплаченной за товар (работу, услугу) суммы и возмещения других убытков - Факта, что Вам не была предоставлена надлежащая информация достаточно для расторжения договора."

Да я тебе такой комплект , за шесть секунд сдам обратно , при желании ... да ещё и ещё расходы на установку возместишь . Не примешь , писулька в вышеупомянутую контору решает вопрос очень легко . И ничего ты им не докажешь , т.к. официальной информации об существовании этого пакета ... НЕТ!!!
Так что , думай . 8-)
Lesnoi
Заблокирован

Сообщение lpgsystem » 03 ноя 2013, 09:56

Lesnoi писал(а):
sumaza писал(а):А какое отношение они имеют к пакету "Любимый" ?

Прямое , когда коснется . 8-)
"... недостоверная, - недостаточно полная, - не на русском языке - о товаре (работе, услуге) или об изготовителе (исполнителе, продавце).
После заключения договора - Вы вправе в разумный срок расторгнуть договор и потребовать возврата уплаченной за товар (работу, услугу) суммы и возмещения других убытков - Факта, что Вам не была предоставлена надлежащая информация достаточно для расторжения договора."

Да я тебе такой комплект , за шесть секунд сдам обратно , при желании ... да ещё и ещё расходы на установку возместишь

Не сдадите, даже по суду... Комплект оборудования даже операторского никак не привязан к тарифу или пакету... Ну если при продаже вы не заключили договор подтверждающий обратное. Но "по башке" от покупателя велик получить может легко. Вызовут на установку в какой-нибудь мухосранский хутор, а при подъезде "отоварят" по полной. Прецеденты с подобными претензиями были.
lpgsystem

Сообщение tihorechka11 » 03 ноя 2013, 10:27

Ставил почти два года назад коллеге НТВ+ Лайт по акции, за 100км.(вместе в Ё-бурге на курсах были), взял тарель и т.д...А у него стоит уже Триколор, но я то знал что когда-то был ОЭ.Говорю, куда дел? Поменял, говорит.
"Вызвал установившего и сказал меняй, не поменяешь с города два выезда, оба идут вдоль Камы...
Поменял без доплаты."
И не одна п...а у нас в суд обращяться ни когда не будет.
tihorechka11

Сообщение lpgsystem » 03 ноя 2013, 10:43

tihorechka11 писал(а):"Вызвал установившего и сказал меняй, не поменяешь с города два выезда, оба идут вдоль Камы...
Поменял без доплаты."
И не одна п...а у нас в суд обращяться ни когда не будет.

То есть Вы хотите сказать, что когда "цыгане" кинут Ваших клиентов, то не останется иного выхода, кроме как завязывать с установками?! Ну Вы тогда свяжитесь- обязательно помогу перейти на новый бизнес "торговлю трусами". :)
Последний раз редактировалось lpgsystem 03 ноя 2013, 10:46, всего редактировалось 2 раз(а).
lpgsystem

Сообщение eugen70 » 03 ноя 2013, 10:43

sumaza писал(а):А мне любопытно. Ты, сообщаешь клиентам, что в триколоре теперь нет бесплатных каналов? А на сайте написано враньё.

И тем самым нагло врёшь народу(за основной пакет федеральных каналов тоже надо заплатить,или как?) :evil: Что совсем ошалел от бонусов "однокрылой птички"? Ты ещё расскажи что тут есть бесплатные каналы (о ФТА говорить не стоит,это никогда не считалось).По большому счёту у всех есть бесплатные каналы,только с разницей в том,что надо оплатить минимальный пакет каналов того или иного оператора.
Спойлер
68,5*east and 30*west
Тем кому повезло оказаться в зоне вещания и нормального приема с 85 градуса, пусть радуются подарку судьбы.(С) dima05
Обмен Триколоровских ресиверов на HD - это по сути дела "ШАГ НАЗАД" в потребительских свойствах. (С) Lant
eugen70

Сообщение lpgsystem » 03 ноя 2013, 10:51

sumaza писал(а):А мне любопытно. Ты, сообщаешь клиентам, что в триколоре теперь нет бесплатных каналов? А на сайте написано враньё.

Это Вы не на триколор негатив льете, его уже давно ради бесплатных каналов не покупают (по крайней мере в центре РФ). Это Вы рекламируете бесплатный ( а на самом деле "наперсточно-бесплатный") Телекарты.
lpgsystem

Сообщение tihorechka11 » 03 ноя 2013, 11:26

1.Бесплатные пакетя, думаю уже давно ни кто не рекламирует.
То есть Вы хотите сказать, что когда "цыгане" кинут Ваших клиентов, то не останется иного выхода, кроме как завязывать с установками?!

2.Ещё раз для танкистов, я ставлю в основном Телекарту на HD ресиверы стороннего производителя.Т.е. поле для манёвров у меня широкое.Тазики 0,8 и 0,6 длф..
А в ветке Континента исключительно из-за детишек типа eugen70 и его полюбовников.
tihorechka11

Сообщение Lesnoi » 03 ноя 2013, 20:55

lpgsystem писал(а):Не сдадите, даже по суду... Комплект оборудования даже операторского никак не привязан к тарифу или пакету... Ну если при продаже вы не заключили договор подтверждающий обратное.

Как бы здесь не место рассказывать тонкости , но прецеденты уже были , поэтому и предупреждаю ... информация должна быть полной и под рукой и от официалов , хотя бы по состоянию на день продажи . А слушать велосипедеров :no:.... им то что терять ? Ну оденут на уши транспортное средство ... так это для них , мелочи .
Lesnoi
Заблокирован

Сообщение lpgsystem » 04 ноя 2013, 06:06

tihorechka11 писал(а):1.Бесплатные пакетя, думаю уже давно ни кто не рекламирует.
То есть Вы хотите сказать, что когда "цыгане" кинут Ваших клиентов, то не останется иного выхода, кроме как завязывать с установками?!

2.Ещё раз для танкистов, я ставлю в основном Телекарту на HD ресиверы стороннего производителя.Т.е. поле для манёвров у меня широкое.

Еще раз для тех, кто считает, что он самый "продуманный": Опыт всех прошлых лет показывает, что операторы всячески стараются навязывать свое оборудование на поставках которого они зарабатывают огромные деньги. В нашей стране, где в отношении избранных не действует защита конкуренции, они не связаны серьезными ограничениями. Пока такое положение дел сохранится- операторы будут и дальше противодействовать любым "продуманам" лишающим их таких доходов! Возможности для этого у них есть. Мне непонятно только одно: C одной стороны Вы позиционируете как "не торгаш" и поборник защиты покупателей, стремитесь на словах предложить им максимальное качество, отказываетесь от активных продаж Триколоров, помните как они кидали с даже модулями покупателей- а с другой с упрямым упорством "втюхиваете" своим покупателям железо, которое завтра может вообще перестать работать! Значит одному оператору Вы не верите вовсе, а другому (прославившемуся еще большим количеством вранья и кидалова) доверяете безоговорочно?
lpgsystem

Сообщение tihorechka11 » 04 ноя 2013, 10:40

HD ресиверы перестанут работать? Сам-то читаешь что пишешь.С конкретным Оператором могут, не спорю, но выбор уже широк.Альтернативы много.У нас кроме ОВЭ принимаются все Спутниковые Операторы .Кто-то из Операторов стремится навязать своё оборудование, но кое-кто наоборот отходит от этого - Радуга, Актив ТВ.
И пример позиций 75,80,85 поучителен.С 80-го переходили на 75, с 75-го переходят на 85-ый и это естественный процес.Как и есть передвижения в рамках 36-го.Кстати успех будет у того Оператора который будет продавать универсальный ресивер, но не факт, ТВ с встроенным спутниковым тюнером стоит на 500р. дороже анологичного.Я про лыжи, уже два попались и люди с лёгкостью согласились на модуль от НТВ+, хотя в первом случае была бы Телекарта, а во втором Триколор.И модули обоих Операторов были в наличии.По разным причинам, но люди предпочли НТВ+.

Кстати про продуманность я с тобой согласен, всего не предусмотришь, с этими ...
По-этому есть Вы и есть Мы, у клиентов выбор есть, не переживайте за них, уже более половины клиентов по месецу и более выбирают Операторов и оборудованние.Времена прошли когда ставили то что есть у установщика с собой в наличии.
tihorechka11

Сообщение sumaza » 04 ноя 2013, 10:46

tihorechka11 писал(а):По разным причинам, но люди предпочли НТВ+.

Теряюсь в догадках, почему предпочли именно НТВ+. :pardon:
sumaza
Модератор

Сообщение Regium » 04 ноя 2013, 13:47

Regium писал(а):
sumaza писал(а):
tihorechka11 писал(а):По разным причинам, но люди предпочли НТВ+.

Теряюсь в догадках, почему предпочли именно НТВ+. :pardon:

цена...входная цена как у Триколора. Контент в разы лучше :good:

упд:в поддержку Континента\Любимый добавлю, что не менее спросом пользуется, но в случаях когда нужна федералка в трех часовых поясах и фильмовой пакет.
Regium

След.

Вернуться в Телекарта, Континент ТВ