Вопросы представителям Континент ТВ, Телекарта, Восточны Экс

Оператор Орион-Экспресс

Модераторы: enisey, ViktorI, sumaza, ionik

Вопросы представителям Континент ТВ, Телекарта, Восточны Экс

Сообщение Гость22 » 27 авг 2010, 20:07

Задаем вопросы здесь ...и получаем ответы.

Код: Выделить всё
Re: КОНТИНЕНТ-ТВ
 Жилина » Пт, 27 авг 2010 13:08

Коллеги, добрый день!

Меня зовут Мария Жилина, я директор по маркетингу оператора Орион Экспресс. Могу ответить на конкретные и корректные вопросы, так сказать, «из первых уст».

Спрашивайте – отвечаем 

__
Мария

viewtopic.php?p=577420#p577420

Формат: вопрос-ответ. Без флуда и флейма. Нарушители будут строго караться.
Последний раз редактировалось enisey 04 апр 2012, 19:30, всего редактировалось 7 раз(а).
Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел,
...и от КосмосТВ ушел. ДивоТВ от меня ушли, а я от стрЁмТВ уйду!
А навстречу ему Акада...
А он ее хрясь! - и в Билайн прыг!
-----------------------------------------
НТВ+ 0,5 = 0,5 Народный Фронт им в помощЪ!
Гость22

Re: Вопросы представителям Континент ТВ, Телекарта, Восточны

Сообщение nevuch12 » 02 апр 2018, 17:16

Rublex, а вы здесь когда-нибудь видели официальных представителей компании?
"Моё"
SAT: GI-S 980CRCI HD,Gi S8120,Supral-120см(Платформа HD),мотор Golden Interstar+Supral-120см(от 4W до 90E)
MEDIA: IconBiT HDS7L,Tronsmart Vega S89
AUDIO: Yamaha YHT-S300
TV: 3D LСD LG 47LK950(Cinema 3D),Sharp LC-32D44RU(AQUOS)

С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее; с точки зрения старости - очень короткое прошлое. (Артур Шопенгауэр)
И без того взошел, зашел
В больной душе, щемя, мечась,
Большой, как солнце, Балашов
В осенний ранний час.

Б. Л. Пастернак, «Балашов»
nevuch12

Сообщение Myrzik Myr Myr » 02 апр 2018, 17:17

Сат-22 писал(а):Основной признак любого фанатика с пеной у рта выискивать косяки у других.

А вы фанатик чего? Если видите косяки только у Телекарты?
Сат-22 писал(а):Вместо того, чтобы как нормальный человек возмутиться вопиющим нарушением всех мыслимых и немыслимых законов.

Вот именно. НТВ-ПЛЮС ВОСТОК. Один сплошной косяк, недоразумение и нарушение. Чего не возмущаетесь? Абсурд в том, что оно вообще существует. Где кроме "Матчей", вперемешку с мусором, вообще ничего нет за 900 рублей в месяц. :facepalm:
Myrzik Myr Myr

Откуда: Западная часть РФ, Западная Сибирь, столица, ~700 км юго-восточнее зоны уверенного приёма 36°E

Сообщение sumaza » 02 апр 2018, 21:07

Конечно радует, что темка оживилась. Но огорчает, уход в сторону и наполнение флудом, который неизбежно будет удалён.
Более всего хочется пока тут поговорить о штрафных 150 рублях после полугода перерыва. :sad:
Для остального есть другие темы.
1.1-75,80,85; 0.9-60; 0.9-36 Globo-9500HD, IVR-3100,GIS-508 twin pvr, VU-UNO, куча приблуд, карт и модулей.
sumaza
Модератор

Сообщение Kp Эк » 02 апр 2018, 21:20

sumaza писал(а):Более всего хочется пока тут поговорить о штрафных 150 рублях после полугода перерыва.

а почему они (штрафы в размере 150 р) стали удивительными, если оператор этого не скрывал и эта информация размещена на сайте оператора
.Стоимость услуги по перерегистрации неактивной более 180 дней карты доступа, выпущенной ООО «Орион Экспресс» (ОГРН 1057746735980), с целью использования такой перерегистрированной карты доступа для получения доступа к Пакетам и Дополнительным пакетам спутникового телевидения ООО «Телекарта» составляет 150 рублей. Стоимость услуги составит 0 рублей, если на счету абонента достаточно средств для оплаты 12-месячной подписки на базовый пакет или абонент участвует в программе замены оборудования «Выгодный обмен». К перерегистрированным картам доступа, применяются все требования, которые в соответствии с условиями Оферты, применяются к Телекартам (Публичная оферта ООО «Телекарта»).

еще один интересный момент
* Услуга связи включает в себя предоставление абоненту доступа к сети связи оператора и предоставление в постоянное пользование абонентской линии. Ежемесячный тариф составляет 90 руб., суточный – 9 руб., применяется в тех случаях, когда остаток на абонентском счёте меньше суммы ежемесячного платежа за услуги связи.

как я понимаю таким образом обнуляются не активные счета( по принципу операторов мобильной связи)
Триколор ТВ(пакет«Единый»,пакет«Детский» и пакет Ultra HD)LG 55UF850V и модуль CI+
НТВ+ (пакет Базовый Запад,Viasat Premium HD)Humax VHDR-3000S
Kp Эк

Сообщение Сат-22 » 03 апр 2018, 03:54

Kp Эк писал(а):а почему они (штрафы в размере 150 р) стали удивительными

Юра.. странный ты человек.. Ей богу.. А почему вопиющее нарушение действующего законодательства не должно удивлять и изумлять? Они и ранее функции суда на себя примеряли.. когда в Договоре Оферты был прописан штраф для абонента в размере 100 тыс. руб. Давно не читал эту галиматью. Даже не знаю. Исправили или нет.
Для будущих абонентов цыган проекта
https://www.youtube.com/watch?v=z5aI6LzI0R8
https://www.youtube.com/watch?v=kiWUa_ZXyDY
Сат-22

Сообщение Kp Эк » 03 апр 2018, 11:47

Сат-22 писал(а):А почему вопиющее нарушение действующего законодательства не должно удивлять и изумлять?

я не юрист, нарушает данный пункт какой либо закон или нет, пусть разбирается судя я говорю о другом! Оператор НЕ СКРЫВАЕТ эту информацию, она размещена на оф сайте. Не думаю что эта информация появилась там "задним числом" и если абонент мог об этом и не знать, то дилер обязан быть в курсе
Триколор ТВ(пакет«Единый»,пакет«Детский» и пакет Ultra HD)LG 55UF850V и модуль CI+
НТВ+ (пакет Базовый Запад,Viasat Premium HD)Humax VHDR-3000S
Kp Эк

Сообщение Сат-22 » 04 апр 2018, 03:49

Юр.. а разве нужно для этого быть юристом, чтоб уразуметь ппростую вещь? Что по российскому законодательству шраф может налагать только суд.
Сижу вот .. Наблюдаю за детьми Лейтенанта Шмидта со стажем и удивляюсь.. одни производят спутники, строят заводы.. Запускают и развивают различные сервисы..
Вторые же до сих пор как в каменном веке .. Мелочь по карманам абонентов тырят, абонентов себе приписывают, да в глубоком подполье HD революцию до сих пор творят. :D :D :D Как 7-8 лет назад..

Оператор НЕ СКРЫВАЕТ эту информацию

Ясно.. с этим разобрались.. Плюсик в карму проходимцам.. Соизволили уведомить людей.. Это хорошо.. Для юристов Роспотребнадзора.
Не думаю

Правильно.. и не надо.. Ты ж в конце концов не какой то там Кант или Марк Аврелий. Будь собой как говорится. :beer:
Сат-22

Сообщение Myrzik Myr Myr » 04 апр 2018, 11:40

Может тогда абонентов лучше сразу в минус загонять? :unknown: Например, оплатил абонент год т.н. Безлимитного с 04.04.2017 по 04.04.2018. Далее не продлил и денег на балансе 0. У него 04.04.2018 под вечер появляется долг -300 или -400 рублей и пакет автоматом продлевается на 30 дней до мая. Сделать такое наподобие НТВ+. :wink: И пока долг не погасишь и внесёшь сумму, достаточную для оплаты продления месяца или года подписки - кина не будет. :sad:

По решению проблемы уже предложил: раз в 5-5,5 месяцев оплачивать 9 рублей за один день т.н. услуги связи. Тогда, судя по тому, что изложено на сайте, никаких +150 начислять не должны. Себе сразу взял это на вооружение на всякий случай, как только появились изменения..
Myrzik Myr Myr

Откуда: Западная часть РФ, Западная Сибирь, столица, ~700 км юго-восточнее зоны уверенного приёма 36°E

Сообщение Сат-22 » 04 апр 2018, 15:39

Myrzik Myr Myr писал(а):Может тогда абонентов лучше сразу в минус загонять?

Удали этот пост.. Гришка мониторит все что происходит здесь и наиболее дельное передает в храм.. еще ухватятся за идею. Ведь разворовывается все что можно украсть, а на развитие проекта судя по судорожным телодвижениям бабла совсем нет.
Последний раз редактировалось Сат-22 06 апр 2018, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Сат-22

Сообщение Rublex » 04 апр 2018, 16:49

Не исключено ... Так то не один раз перенимали господа орионовские самые пакостливые действия от других учителей(операторов) ,одни навязанные абонентам по звонку левые подписки что стоили . :bad:
Rublex

Предупреждения: 1

Сообщение Myrzik Myr Myr » 04 апр 2018, 18:21

Меня на данный момент больше всего смешит существование пакета "Открытия".
Всё могу понять: Эгоист, 1001 ночь, ViP Viasat Premium, Amedia Premium HD, Наш Футбол, Футбол - отдельными пакетами - как бы логично. Но с "Открытиями" реально смешно. :crazy: Уже могли бы вернуть в Безлимитный. Хоть бы ещё дополнительно пара в HD была в "премиальном" базовом пакете.
Myrzik Myr Myr

Сообщение paha 1 » 04 апр 2018, 19:37

= я сколько раз просил пополнить пакет. но одного меня мало.просите может пополнят его.HD каналами .
paha 1

Сообщение Myrzik Myr Myr » 04 апр 2018, 22:22

Стоимость услуги по перерегистрации неактивной более 180 дней карты доступа, выпущенной ООО «Орион Экспресс» (ОГРН 1057746735980), с целью использования такой перерегистрированной карты доступа для получения доступа к Пакетам и Дополнительным пакетам спутникового телевидения ООО «Телекарта» составляет 150 рублей. Стоимость услуги составит 0 рублей, если на счету абонента достаточно средств для оплаты 12-месячной подписки на базовый пакет или абонент участвует в программе замены оборудования «Выгодный обмен». К перерегистрированным картам доступа, применяются все требования, которые в соответствии с условиями Оферты, применяются к Телекартам (Публичная оферта ООО «Телекарта»)

Кстати, я сейчас вчитался, и здесь сказано, что 150 рублей нужно платить только в том случае, если абонент не пользовался услугами более 180 дней, а теперь планирует понижение тарифа, например, с Безлимитного, предоставляемого ООО "Орион Экспресс", на Стандарт или Стандарт HD, формально предоставляемый ООО "Телекарта". Т.е. переход с ООО "Орион Экспресс" на ООО "Телекарта".

Так вроде бы такой "штраф" за переход на Стандарт с Безлимитного всегда был для установщиков, у них всегда списывали бонусы, насколько я здесь слышал. Чего нового? :unknown: Из-за чего шум?

Более того, даже получается, что теперь, при смене (понижении) тарифа, наоборот, не должны "штрафовать", если успеть его сменить за 180 дней после завершения активной подписки.

В случае же, если абонент пользуется услугами в пределах одного ООО, то никакого "штрафа" нет. Если я остаюсь после 180 дней на ООО "Орион Экспресс", то при возобновлении подписки не оплачиваю дополнительно 150 рублей, только теряю участие в программе лояльности, т.к. перерыв в оплате.

Похоже все забыли, что здесь типа как вещательная лицензия ООО "Орион Экспресс" кабы покрывает двух операторов (два ООО) "Орион Экспресс" и "Телекарта". Только для чего им это надо, эти два ООО? :unknown: ООО "Телекарта" всё равно пустое место без лицензии ООО "Орион Экспресс". И по сути дела и по факту вещание здесь только "Орион Экспресс" предоставляет индивидуальным абонентам.

А что, кого-то уже "штрафовали" на 150 в пределах одного ООО, без смены договора с Ориона на Телекарту, просто за неиспользование услуг более 180 дней?

Хотя согласно этому: https://www.telekarta.tv/about/news/2017/859.html должны штрафовать всех. :wall: Короче, всё, я сдаюсь. :wall: Одно другому противоречит. :crazy: Значит возвращаемся к варианту А, с оплатой 9 рублей раз в 5-5,5 месяцев..
Myrzik Myr Myr

Сообщение UHD » 05 апр 2018, 02:43

paha 1 писал(а):= я сколько раз просил пополнить пакет. но одного меня мало.просите может пополнят его.HD каналами .

Может дойдёт очередь и до Мир HD и Рен ТВ HD, хотя последний есть только у кабельных. И хотелось бы Наше Новое кино, Кинокомедия, Мужское кино, Дом кино Премиум HD. :roll:
UHD

Предупреждения: 1

Сообщение veles » 05 апр 2018, 14:42

Музыку 1HD хочу!!!
52*,53*,55*,56*,75*,80*,85*,90*,140*. DUO2, Vu UNO, GIS-980, Solo2.
veles

Сообщение Сат-22 » 06 апр 2018, 10:38

А что, кого-то уже "штрафовали" на 150 в пределах одного ООО, без смены договора с Ориона на Телекарту, просто за неиспользование услуг более 180 дней?

Было дело.. причем не просто оштрафовали, а сначала внаглую списали, а когда лично я потребовал разъяснений, то открыто сказали, что с абонента удержан штраф, за то что полгода не платил ларьку.
Сат-22

Сообщение tihorechka11 » 25 апр 2018, 11:48

ПП2018 - Подключение Телекарты Онлайн
ПП2018 – Мировое кино - ежегодный подарок от установщика!
ПП2018 – Музыкальный - ежегодный подарок от установщика!
ПП2018 – Матч! Футбол - ежегодный подарок от установщика!
ПП2018 – Детский Лайт - ежегодный подарок от установщика!
ПП2018 – Открытия - ежегодный подарок от установщика!
ПП2018 – Viasat Premium - ежегодный подарок от установщика!
ПП2018 – 1001 ночь - ежегодный подарок от установщика!
ПП2018 – Viasat - ежегодный подарок от установщика!
ПП2018 – Наш футбол - ежегодный подарок от установщика!
ПП2018 – AMEDIA PREMIUM HD - ежегодный подарок от установщика!
ПП2018 – Детский - ежегодный подарок от установщика!

Это что в ЛКУ ?
tihorechka11

Сообщение sem » 25 апр 2018, 17:56

Месячный тест-драйв любого дополнительного пакета абоненту в подарок
sem

Сообщение TAVIL » 26 апр 2018, 21:00

Только один на выбор? Выбираются все...
Продажа и установка спутникового ТВ
TAVIL