Клуб любителей VIP-кино

обсуждение НТВ-ПЛЮС

Модераторы: ViktorI, black_gs, yorick

Клуб любителей VIP-кино

Сообщение black_gs » 03 авг 2007, 11:25

Друзья, учитывая то, что здесь пишутся люди так или иначе связанные с СатТв, примерно представляю, что мало времени остается на телевизор для себя.
Предлагаю эту ветку, (думаю, она уместна), для обмена мнениями о том или ином фильме, идущем в данном пакете.
Я вчера смотрел по "Премьере" обалденный фильм "Долина цветов".
Советую
Последний раз редактировалось ViktorI 18 апр 2017, 23:42, всего редактировалось 3 раз(а).
black_gs
Модератор

Re: Клуб любителей VIP-кино

Сообщение Плюс » 03 авг 2007, 13:13

ВалераXS 7 писал(а):Я вчера смотрел по "Премьере" обалденный фильм "Долина цветов".
Советую :!:

А мне он не понравился. Еле дождался, чем дело то закончится, а так заморочено всё слишком.
Плюс
Профи

Сообщение black_gs » 03 авг 2007, 13:33

Плюс, зато интересно, не кровавый, тупой, предсказуемый боевик :wink:
black_gs
Модератор

Сообщение проволочник » 03 авг 2007, 17:31

Я за такой КЛУБ!!! Всё дело в том ,что у меня "большие проблемы" с
просмотром КИНО на НТВ+ ,короче тупо щёлкаю пультом...немогу
сделать выбор в пользу того или иного фильма...пытался открыть
такую тему на форуме НТВ+ но там меня не поняли...если здесь,в этой
теме люди будут советовать что посмотреть,будет очень неплохо...
пожалуйста,пишите...советуйте... :D
"Триколор ТВ" - замечательный проект. НО, вкус проекта отравляют личности, которые превратили идею в кормушку, забив на такие понятия, как сервис и качество."(с) black_gs
проволочник

Сообщение ->Andrey » 03 авг 2007, 20:56

А на "Премьере" был фильм "Звонок 2" :?:
->Andrey

Сообщение oleg_rostov » 03 авг 2007, 22:12

Проволочник проблемма такая-же Спасает HD после работы отдыхаю радует глаз ))) но не HD кино ))
Спутниковый Интернет и ТВ в Ростове
oleg_rostov

ответ

Сообщение robin_good® » 05 авг 2007, 00:24

такая лажа это самохинские телеканалы. только пьяный владелец телеканала разрешит на своём телеканале транслировать такое фуфло, как фильм внутрянняя империя. его стыдно показать по бесплатныим телеканалам. а эти самохинцы нам такую лабуду за деньги впаривают что им в ответ за такой киноконтент полбу "погладить" :lol: хочется. скоро VOD на Корбине начнётся. Там Моё спасение от этой лажи.
robin_good®
Заблокирован

Re: ответ

Сообщение Плюс » 08 авг 2007, 12:20

robin_good писал(а):такая лажа это самохинские телеканалы. только пьяный владелец телеканала разрешит на своём телеканале транслировать такое фуфло, как фильм внутрянняя империя. его стыдно показать по бесплатныим телеканалам. а эти самохинцы нам такую лабуду за деньги впаривают что им в ответ за такой киноконтент полбу "погладить" :lol: хочется. скоро VOD на Корбине начнётся. Там Моё спасение от этой лажи.

Вопрос с "Внутренней империей" спорный. Фильм сложный, не для всех, так сказать. Мне, скорее, не понравился. Слишком наворочено. Но... это последний по времени фильм Дэвида Линча и он шел в кинопрокате, хотя и ограниченном. И не показать его каналу, который специализируется на демонстрации "нового" кино, было бы непростительно. НТВ-Плюс показал, а судить о том, ваше это кино, или нет, только вам.
А Роби найдет в форуме на НТВ-Плюс немало подтверждений тому, что это кино хотели увидеть зрители.
От себя лично могу посоветовать посмотреть совершенно незагружающий боевик "Кровь за кровь" с Уолбергом, показ которого на Премьере начался за день до того, как пошла "... империя".

P.S. Думаю, кстати, и VOD от Стрима, так любимое Робин Гудом, сподобится на показ этого фильма, но... недельки через две :wink:
Плюс
Профи

Сообщение Плюс » 08 авг 2007, 12:21

uren писал(а):А на "Премьере" был фильм "Звонок 2" :?:

Американский? Нет.
Плюс
Профи

ответ

Сообщение robin_good® » 08 авг 2007, 12:37

P.S. Думаю, кстати, и VOD от Стрима, так любимое Робин Гудом, сподобится на показ этого фильма, но... недельки через две

стрим такую лажу и близко не подпустит. а то так можно всех Абонентов распугать такой киношкой, с таким контентом интерес к VOD пропадёт. так что не было бы трансляции этого фильма, то хуже не кому не станет. по VODу хорошо смотреть фильм глянец. на этот шедевр приятно свои дополнительные средства потратить. а внутреннию эмперию и даром смотреть противно, не говоря уже про pay-tv.
robin_good®
Заблокирован

Сообщение Плюс » 08 авг 2007, 12:50

robin_good писал(а): стрим такую лажу и близко не подпустит. а то так можно всех Абонентов распугать такой киношкой, с таким контентом интерес к VOD пропадёт. так что не было бы трансляции этого фильма, то хуже не кому не станет. по VODу хорошо смотреть фильм глянец. на этот шедевр приятно свои дополнительные средства потратить. а внутреннию эмперию и даром смотреть противно, не говоря уже про pay-tv.

Может поспорим, Роби? На абонетскую плату, или баксов на 100, хотя бы? :wink:
Плюс
Профи

Сообщение Плюс » 08 авг 2007, 12:52

Глянец только в конце августа в кинопрокат выходит. Раньше октября не жди в VOD, если будет вообще.
Плюс
Профи

Сообщение Плюс » 08 авг 2007, 13:05

robin_good писал(а): стрим такую лажу и близко не подпустит. а то так можно всех Абонентов распугать такой киношкой, с таким контентом интерес к VOD пропадёт. так что не было бы трансляции этого фильма, то хуже не кому не станет.

У Стрима в VOD есть образцы и похлеще. Вот такое кино, например, на этой неделе
http://www.kinoafisha.ru/index.php3?id1=2989&status=1

Полный провал кинопроката. И ничего. Показывают :wink:
Плюс
Профи

Сообщение robin_good® » 08 авг 2007, 13:22

Плюс писал(а):Полный провал кинопроката. И ничего. Показывают

это почему ты так решил? ты не забывай кинопрокат если фильм не интересный, просто зритель на него не пойдёт и ни кто в счёт следующих блокбастеров со зрителей деньги собирать не будет в отличие от самохинцев.
robin_good®
Заблокирован

Сообщение Плюс » 08 авг 2007, 14:06

robin_good писал(а):
Плюс писал(а):Полный провал кинопроката. И ничего. Показывают

это почему ты так решил? ты не забывай кинопрокат если фильм не интересный, просто зритель на него не пойдёт и ни кто в счёт следующих блокбастеров со зрителей деньги собирать не будет в отличие от самохинцев.

Это не я так решил. Это факт (в отличие от тебя я за такими вещами слежу). Конкретно "Византийская принцесса", при бюджете в 14 млн. Евро, в кинопрокате собрала меньше 500 тыс. :wink:
В отличие, например, от "Внутренней имперрии", при всей своей зауми и ограниченном прокате принесшей почти 4 млн. $.
И оценки в IMDB: у "Империи" 7.8 из 10, у "...принцессы" 4.0 из 10
Но, так как в этих цифрах, Роби, ты как корова на льду, просто почитай оnзывы тех, кто эту "...принцессу" видел. ...и больше не пиши ничего о том, в чем не бельмеса не понимаешь.
Плюс
Профи

Сообщение robin_good® » 08 авг 2007, 14:24

так если плюс ты в цифрах понимаешь, так скажи чего в внутренний эмперии хорошего? просто эксперты проспали весь фильм, а потом в конце надо было галочку поставить. вот и поставили. да и эксперты тоже разные бывают. все они в основном такой работой на общественных началах занимаются. тебя вот можно туда к примеру посадить. ты тоже за эксперта сойдёшь.
robin_good®
Заблокирован

Сообщение Плюс » 08 авг 2007, 14:29

Мне фильм тоже не понравился, но любителей такого кино достаточно.
И ещё на заметку: оценки, которые я привел, выставляют никакие не эксперты. Это средний балл по оченкам зрителей. Так за "Внутреннюю империю", например, на сегодняшний день проголосовало 5 тыс 476 человек.
http://us.imdb.com/title/tt0460829/

Кстати, русский подучи. империя через "И" пишется. :wink:
Плюс
Профи

ответ

Сообщение robin_good® » 08 авг 2007, 14:43

И ещё на заметку: оценки, которые я привел, выставляют никакие не эксперты. Это средний балл по оченкам зрителей. Так за "Внутреннюю империю", например, на сегодняшний день проголосовало 5 тыс 476 человек

понятное дело. таких зрителей по психушкам и прочим заведениям можно много набрать. это как в армии на выборы ходят в приказном порядке.
robin_good®
Заблокирован

Сообщение Плюс » 08 авг 2007, 14:58

robin_good писал(а): понятное дело. таких зрителей по психушкам и прочим заведениям можно много набрать. это как в армии на выборы ходят в приказном порядке.

У них там интернета нет :lol: Это юзер-рейтинг - голосует, кто хочет
Вот за "Византийскую принцессу" голосовал, например всего лишь 171 чел.
А ты говоришь, дерьма в VOD не покажут. Покажут, ещё как :wink:
Ну так тчо, будем спорить, что "империя" будет у Стрима? :wink:
Плюс
Профи

Сообщение robin_good® » 08 авг 2007, 15:25

Плюс писал(а):У них там интернета нет Это юзер-рейтинг - голосует, кто хочет
Вот за "Византийскую принцессу" голосовал, например всего лишь 171 чел.

так всё правильно. византийская принцесса только в начале этого лета на экраны вышла. народ ещё тольком не успел на неё сходить. а внутреннию эмперию не все крутили. потому что там смотреть нечего.
вот плюс посмотри ролик к фильму византийская принцесса вот здесь: http://vizant.luxorfilm.ru/
Я лично посмотрел. производит впечатления
что то такое историческое. маштабы съёмок впечатляют.
robin_good®
Заблокирован

След.

Вернуться в НТВ-ПЛЮС