Работа форума Теле-Спутник

Здесь Вы можете высказывать свои пожелания и предложения по поводу организации всех форумов и сайтов, а также по всем остальным организационным вопросам.

Модераторы: admin, Olga_Jernakova, anna, ViktorI, enisey

Работа форума Теле-Спутник

Сообщение nickname » 11 авг 2012, 20:53

Не так давно на этом форуме но есть ряд замечаний..пожеланий..упрёков.
Моды работают неахти.Много мусора ,те тем ради одного(часто тупого) вопроса, или вообще вата ниочём.
Заходиш в тему о новостях(где указано что только новости а там чел с регой в 2006г вопросы задаёт и как-бы тут это в норме,те модераторы не пинают за это(через 6-ть лет мне-бы стыдно было до ужаса :D )..
Ребята ,вы раз назначенны в модсостав ,значит работайте..а то бардачОкс.
Всё конечно моё имхо.(ну разумеется если я что-то сейчас нарушил,снесите тему :evil: )
nickname

Re: Работа форума Теле-Спутник

Сообщение viking » 11 авг 2012, 21:37

Полностью согласен :good:
1,8м(90си)0,9м(75+85ку)0,6м(36ку) ресSkyway Classic4,HD BOX 7500. Модули:CI+НТВ+,CI+Триколор WEST,CI+1.3,от МТС ТВ.TV Philips42PFL5008T,Philips 24PHT5619/60
viking

Сообщение Алексей RT » 12 авг 2012, 15:27

а вот я честно не понимаю противников ресурса...ну не нравится забейте, в чём проблема??? а лучше создайте лучше ресурс!!! по моему кто в теме и так понятно кому отчасти принадлежит этот ресурс и какие интересы в первую очередь должны преследоваться... ... ...
www.roadtel.ru
Алексей RT

Сообщение anna » 12 авг 2012, 22:51

Товарищи протестующие, у вас есть замечательный ресурс, на котором вы можете смешивать нас с грязью сколько вашей душе угодно. Предлагаю вам не переносить свои методы проявления неудовольствия сюда. Если у вас есть возражения высказывайте их в формах, предусмотренных правилами. А попытки диктовать нам свои требования, тем более в форме, хамской по отношению к нашим модераторам, будем пресекать. Так что не обессудьте :pardon:
anna
Модератор

Сообщение medvedik » 15 авг 2012, 12:06

Ни какой грязи,просто хотелось узнать, а вот это каким боком к журналу Телеспутник : http://www.telesputnik.ru/wiki/cache/ne ... CtmPaDFRkg
или это : http://www.telesputnik.ru/wiki/cache/ne ... CtmjqDFRkg

Стирка белья в Воронеже это профиль сайта ?

УПС прошу прощения :sorry: Vодератор не размещает эти статьи ,только администрация за скромные 17 $ :bad: .
Последний раз редактировалось medvedik 15 авг 2012, 12:22, всего редактировалось 2 раз(а).
medvedik

Сообщение Алексей RT » 15 авг 2012, 12:15

а куда подевалось несколько сообщений? :bad:
www.roadtel.ru
Алексей RT

Сообщение anna » 16 авг 2012, 13:17

Алексей RT писал(а):а куда подевалось несколько сообщений?

Я их потерла, разумеется. И абракадабру medvedik, тоже вечером потру.
Ваш вопрос я тоже потерла , так как он видимо как то инициирован предыдущими постами, и без них теряет смысл. Но я, честно говоря, и так не поняла его смысла. Вы хотите узнать проводит ли Виктор здесь особую политику соответствующую интересам учредителя нашего журнала ? Нет Виктор не имеет никакого к компаниям нашего учредителя, работает здесь на общественных началах , и никаких вводных , дополнительно к правилам форума, по поводу модерирования не получал. Разумеется у всех, и модераторов, и не модераторов, есть какие то свои интересы на форуме и свои представления о том, как как он должен выглядеть. Но никаких специальных вводных наши модераторы не получают. На таких условиях они вряд ли стали бы здесь работать.
anna
Модератор

Сообщение rusich100 » 16 авг 2012, 16:00

почему-то меня изъяли под ником русич правильно писал и ник и пароль, но войти не мог.
Оctagon SF4008 UHD 4K-skyway clas.4---LG oled65E6V 4К HDR- - yamaxa rx-663-jamo-606. 4.9*-13- 19*-36*--75*. НТВ+ МТС.
rusich100

Сообщение Гость22 » 16 авг 2012, 18:16

Какой сообщение выдавал форум?
Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел,
...и от КосмосТВ ушел. ДивоТВ от меня ушли, а я от стрЁмТВ уйду!
А навстречу ему Акада...
А он ее хрясь! - и в Билайн прыг!
-----------------------------------------
НТВ+ 0,5 = 0,5 Народный Фронт им в помощЪ!
Гость22

Сообщение rusich100 » 17 авг 2012, 08:49

неправильно набран пароль.
Оctagon SF4008 UHD 4K-skyway clas.4---LG oled65E6V 4К HDR- - yamaxa rx-663-jamo-606. 4.9*-13- 19*-36*--75*. НТВ+ МТС.
rusich100

Сообщение nick » 23 авг 2012, 22:18

rusich100 писал(а):неправильно набран пароль.

Думаете, что движок форума Вас обманул? Вы, на самом деле, пароль набрали правильно, а форум схитрил и сказал что не правильно?
nick
Модератор

Сообщение Гость22 » 23 авг 2012, 22:46

Жмете на "Забыли пароль?" в разделе "Вход". И следуете инструкциям. Новый пароль высылается по электронной почте указанной при регистрации.
Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел,
...и от КосмосТВ ушел. ДивоТВ от меня ушли, а я от стрЁмТВ уйду!
А навстречу ему Акада...
А он ее хрясь! - и в Билайн прыг!
-----------------------------------------
НТВ+ 0,5 = 0,5 Народный Фронт им в помощЪ!
Гость22

Сообщение medvedik » 28 сен 2012, 00:50

И абракадабру medvedik, тоже вечером потру.

так что,это была абракадабра ? :wink: продажность прекратилась и то хорошо , старое ещё бы вытерли , ссылки дать ?
medvedik

Сообщение АнтиМММ » 06 дек 2012, 14:48

viewtopic.php?f=11&t=42819&start=500
за какие такие грехи тему с Андрюхиными отжигами замуровали ? После ухода натурала таких клованы должны цениться на вес золота . Андрюху в Красную Книгу форума ..
АнтиМММ
Заблокирован

Сообщение АнтиМММ » 24 фев 2013, 09:38

хмм... Хотелось бы обсудить с администрацией форума один непонятный момент .
У нас что в данный момент происходит ? Форум по спутниковой тематике , за порядком на котором наблюдают модераторы , или лагерь , где за всем блюдут вертухаи . Я склоняюсь ко второму варианту .
Почему ?
Потому , что модератор форума сам в первую очередь должен следить за соблюдением правил форума и быть примером для простых пользователей . Лагерному вертухаю правила лагеря не писаны . Он выше этих правил .
Модератор форума обязан извиниться перед человеком , если он не прав .
Вертухай извиняться перед зеком не обязан .
3. Уважающий себя модератор форума в первую очередь должен доходчиво объяснить оппоненту , что тот не прав .
Вертухай ничего объяснять не обязан , и по своему желанию может поместить заключенного в БУР.
Реальные примеры . Да пожалуйста .
Спойлер
Alex313, какой-то весьма изощрённый способ "утопить" конкурента, обливая жидким помётом оператора САТ-ТВ, которого устанавливает конкурирующая фирма.

Напоминает это небезызвестное изречение: "Волки - санитары леса!"(с)

АнтиМММ, кто здесь ярый фанатик видно и без лакмусовой бумажки. :roll: Когда ты успел-то получить диплом врача или это диплом ветеринара?

Аlex313, "господа все в Париже!"(с) :wink: Мой пост, что процитирован, не в ВАШ адрес!

АнтиМММ, ждём с нетерпением: http://www.youtube.com/watch?v=gOojdAjX9co

АнтиМММ, слушай классику: http://www.youtube.com/watch?v=QAAzEY_Igyo :wink: Поймёшь, может быть...

АнтиМММ, что ты там насчёт галоперидола говорил? *JOKINGLY* Для тела твоей массы дозировку посчитаешь?
FAndrey, согласен, много чище, чем ТК!

Rem87, а вы не кушайте в клозете, тогда и пахнуть будет лучше!

АнтиМММ, доказательства чего? :shock: Что я не 3.14-раз?!

Вот это все по быстрому выбрано из сообщений пользователя зеленого цвета Механика . Налицо многократные нарушения правил форума
п. 3.1 , 3.1.3 .3,5 ,3,6 3.10 ,4.1 .
Модератор по ошибке выдавший пред . обязан публично извиниться перед человеком и снять пред. Вертухай же извиняться не обязан.
Зачем люди идут работать на столь паскудную работу вертухая ? Да собственно затем же зачем некоторые "модераторы" идут в модераторы на форумы . Чистота форума их заботит мало , собственно как и вертухая чистота в бараках , они идут , с одной целью , чтоб быть выше правил форума ( устава лагеря) и рулить форумом ( лагерем) .
В разговоре на Выставке с Ольгой услышал , что им не хватает модераторов . Так неужели нельзя из 44200 человек найти полтора десятка адекватных людей ? А всяких Наполеонов , фюреров и вертухаев разогнать к чертям собачим . Думаю можно . Тем кому небезразлична судьба форума , который всякие вертухайчики превращают в лагерь советую писать здесь аргументировано и без срача.
Мои предложения . Все они не сложны и практически реальны .
Убрать из правил форума п. 4.4 и 4.7 как пункты превращающие форум в некую тюрьму.
Перекрасить в обычный цвет людей замеченных в Наполеонизме и вертухайстве .
Для набора модераторов можно открыть и прилепить тему "Требуются модераторы " и пусть люди пишут там публично . Типа я Вася , честный и порядочный человек пришел , чтобы сделать форум лучше , а не на неком закрытом партсобрании .
Также безжалостно срывать лычки у людишек опорочивших звание модератора .
Плюсов у этого предложения много .
Во первых на сторонних ресурсах не будут появляться посты типа .
аналогично. --[/img] поэтому я завязал туда ходить, терпение оно не безгранично, пусть беснуются .......... удалил ......... из закладок и забыл.
причем от человека принесшего форуму пользы в десятки раз больше всяких иоников и флудеров- механиков вместе взятых .
Во вторых подлецы будут уже бояться творить беспредел и будут нормально модерировать форум , вместо рассылок подлой лжи по личкам пользователям и открытых размещений айпишников пользователя , а также срача в политических и религиозных темах в Курилке .
Сейчас же , несмотря на целую свору вертухаев и наполеонов форум не модерируется совершенно . И доказать это как два пальца об асфальт легче легкого . Да это и так все знают.
Последний раз редактировалось АнтиМММ 25 фев 2013, 14:37, всего редактировалось 4 раз(а).
АнтиМММ
Заблокирован

Сообщение Velvet » 24 фев 2013, 11:17

Алексей, я тебя поддерживаю. Фашистам не место в рядах модераторов.
Не спрашивайте меня ни о чём. А то вдруг отвечу. :)
Velvet

Сообщение АнтиМММ » 24 фев 2013, 12:11

Более того . Считаю , что не надо бояться , что кто-то мол обидится и уйдет . порядочный человек , который пришел принести пользу форуму , не уйдет никуда несмотря на потерю этого малопочетного на сегодня звания . Павел этому самый яркий пример . А если же все таки кто-то обидится и уйдет , то туда ему и дорога и плакаться по такому типу уж точно не стоит . Значит это обычный подонок или Наполеон, который решил записаться в вертухаи и жить без своей вертухайской поганой сущности не может , и который даже не подозревает , что в наши дни Наполеон - это диагноз.
Последний раз редактировалось АнтиМММ 25 фев 2013, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
АнтиМММ
Заблокирован

Сообщение molex1994 » 24 фев 2013, 13:31

поддерживаю+++
molex1994
Заблокирован

Сообщение UP_AL » 24 фев 2013, 13:57

Velvet писал(а):Алексей, я тебя поддерживаю. Фашистам не место в рядах модераторов.

Тоже Алексея поддерживаю , я уже давно покинул этот петушиный форум модераторов.

ЗЫ. Скрин темки сделал..
Последний раз редактировалось UP_AL 27 фев 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
UP_AL
Заблокирован

Сообщение Заместитель » 24 фев 2013, 13:59

Кстати, а почему Вельвет перестал быть модером? Мне кажется зря.
Заместитель
Заблокирован

След.

Вернуться в Обсуждаем наши сайты и форумы